3 августа 2022Коливання курсу валют - уточнюйте ціни, будь ласка!

Шановні покупці, просимо вибачення за незручності, але, будь ласка, УТОЧНЮЙТЕ ЦІНИ ТЕЛЕФОНОМ!!! Ціни на сайті майже на всі групи товарів не актуальні!

Наші контакти Dom Leo:

  • 0501566869
  • 0992796957
  • 0936392135
  • 0976542522

8 июля 2022Як обрати дитяче ліжко?

Для правильного вибору ліжка для дитини потрібно врахувати:

розмір - залежить зріст та вік дитини, те, на скільки років плануєте купити ліжко. Є розміри поменше (від 2 до 10-12 років, 80*160см) та піліткові/дорослі (80*190/200см,90*190/200см)
матеріал - дерево, ЛДСП/МДФ, метал
колір - напряму залежить тільки від вашої фантазії - як акцет або навпаки підбір під інші меблі
дизайн - лаконічний, простий, універсальний або з "родзинкою"

11 мая 2022Увага! Не актуальна ціна на товари! Уточнюйте телефоном!

З причин нинішніх подій в Україні - ціни на сайті майже на всі групи товарів не актуальні! Ми вже працюємо над тим, щоб якомога швидше відредагувати ціни. Нажаль, всі меблі здорожчали.

2 февраля 2022О расстоянии между ярусами

Мы и сейчас получаем новые вопросы о двухъярусных кроватях, хотя работаем уже более 10 лет. Вот ещё один вопрос из недавних:

"Здравствуйте, собрали вашу кроватку, не можем понять, ребёнок сидя не помещается внизу, бьется головой 10 лет. Чего так низко? Что делать, уже ходит с шишкой?"

Хотим заметить, что у нас продаются стандартные кровати (в частности здесь описывается кровать София расстояние между ярусами 85см ламели/ламели). Это кровать Трансформер складывается из двух отдельных.

Когда дома появляется новая двухъярусная кровать, к ней нужно привыкнуть, потому что это совершенно другая конструкция, чем обычная односпальная кровать. 

Если бы были высокие (большие) расстояния, тогда бы это было не так безопасно, потому что теряется устойчивость.

Вообще, норма считается 80-90 см иногда бывает 100см (100см бывает у более массивных кроватей или монолитных, не трансформеров)

Желаем всем деткам здоровья и чтобы шишки скорее зажили и не появлялись вновь )

21 декабря 2021Про невисокі матраци

Обираємо невисокий матрац для дитячого ліжка - Дом Лео

Шукаєте невисокий матрац для дитини від 4 до 12 років? 12см-14см висота матрацу - це оптимальне рішення для дитячих і підліткових ліжок з із захисними бортиками або без. Коли в ліжку є захисний бортик, батьки хотять, щоб він виконував своє призначення на всі 100% і дитина не впала з ліжка уві сні. Саме невисокі матраци будуть вам в нагоді. Майже всі ліжка мають основу під матрац, яка немов "утоплює" частину матрацу (це приблизно 5-7 сантиметрів). Тому зовсім тонкий матрац 6-8 сантиметрів не буде зручним для дитини, бо по краях будуть відчуватися тверді частини ліжка (царги). Тому для тих, хто шукає саме невисокий матрац (це може бути як для простого односпального ліжка, так і для двох'ярусного, для більшого простору між поверхами) ми рекомендуємо такі пружинні та безпружинні моделі:

Доставка по Україні

16 декабря 2021Про ортопедические ламели

Ламели для кроватей, информация для новичков

В продаже существуют разнообразные виды ламельных настилов для ортопедической поддержки в кроватях. Данный вид настила практичен и по цене доступен. Но даже данный вид, как ортопедические ламели, разделяется на классы «эконом» и «элит».

Они все объединены главным свойством - многослойность. И, в зависимости от того, из чего эти слои изготавливают (сорт дерева), формируется цена изделия. Также на стоимость ламелей влияет размер (толщина, ширина, длина). 

В большинстве кроватей нашего производства (которые относятся к классу «эконом», а это Карина, Карина Люкс, Адель, Скай, Эко, Олигарх, Олигарх Люкс, Жасмин, София, Иринка, Карина) используются ламели такого же класса эконом. Такие ламели вы можете видеть в крупных строительных гипермаркетах. Ширина ламелей 53мм, а толщина 8мм. Длина зависит от размера спального места кровати.

У нас возникает часто задаваемый вопрос относительно внешнего вида ламелей при получении товара, а именно, когда боковинка ламели «треснута». На самом деле это не трещины, а непроклеенные участки одного из множества слоёв дерева, из которых состоит ламель. Данный факт имеет место быть и не влияет на функциональность. Каждая «досточка» (ламель) выдерживает нагрузку до 40кг. При правильном использовании спального места она никогда не проломится, даже если боковина ламели имеет эту самую «микро трещинку». Все ламели имеют гарантию 12 месяцев. Поэтому не пугайтесь, если вы видите такое:


Данные ламели выдерживают и детей, и взрослых. Приятных покупок!

27 октября 2021Кровати для деток Эко, Адель со скидками!

Ккровать Адель

Детские кровати Адель Акция!
ЖМИ!

Детская кровать из дерева Эко
Кровать Эко 80*190

31 августа 2021Распродажа детских деревянных кроватей

Складские позиции по летним ценам:

Адель 80*160, 80*190

Олигарх Люкс 120, 140

Скай белая, орех


7 июля 2021Летняя распродажа двухъярусных кроватей!

Только до 31.07.21 и только из наличия на складе Вы можете успеть купить детскую двухъярусную кровать отличного качества из натурального дерева ольха
ЖМИ на картинку!

21 апреля 2021Коллекция мебели лофт Ascet: новые цвета!

Дизайнерская серийная мебель для спальни Ascet теперь доступна в новых трендовых цветах ЛДСП: 

Дуб фрегат

Урбан лайт

Фаервуд

также продолжается изготовление в хитовых оттенках белый и серый:

Аляска

Графит